Участники "Евровидения" от Азербайджана репетируют в отеле

Участники "Евровидения" от Азербайджана репетируют в отеле
8 мая 2009
# 18:46
Напомним, дуэт выступит во втором полуфинале конкурса 14 мая.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на rian.ru

"Мы очень удивились, когда узнали, что из одиннадцати дней пребывания в Москве на репетиции отведено только четыре, - объясняют исполнители. - Конечно, этого мало, ведь перед таким ответственным конкурсом хочется отчеканить программу на двести процентов, чтобы не нервничать на сцене и выступить идеально. Именно поэтому мы решили найти зал сами, к счастью, нам повезло, и он оказался прямо в нашем отеле".

В отеле, где остановились представители Азербайджана, нашелся зал, подходящий для репетиций: с самого утра дуэт вместе с танцорами и хореографом оттачивает постановку.

В отличие от пробегов на площадке, в отеле конкурсанты репетировали далеко не в концертных костюмах: на Араше была футболка, шорты-бермуды и кроссовки, а Айсель, несмотря на короткие тренировочные шорты и обтягивающий спортивный топ, всё же надела туфли на каблуках.

По данным букмекерских контор Араш и Айсель входят в число фаворитов: в среднем, им прочат шестое место.

В настоящее время в СК "Олимпийский" проходят вторые репетиции и пресс-конференции участников полуфиналов.

Торжественное открытие конкурса состоится 10 мая в "Евродоме", а основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут 12, 14 и 16 мая соответственно.

Н.Абдуллаева
# 781
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#