Загорелась новая звезда "Кардашьян"!

Загорелась новая звезда "Кардашьян"!
31 июля 2010
# 12:11
Как известно, у популярных сестер Кардашьян есть родной брат и две младшие сводные сестры, рожденные от отчима, атлета и олимпийского чемпиона 1976 года по десятиборью Брюса Дженнера, за которого мама и предприимчивый менеджер своих дочек Крис вышла замуж после развода со своим первым мужем, ныне уже покойным юристом Робертом Джорджем Кардашьяном.

Кендал и Кайли, 1995 и 1997 года рождения соответственно, уже подросли и недавно одна из них или старшая из младших снялась в фотосессии, но не в обычной, а демонстрирующей бикини, - сообщает британская газета The Daily Mail. Правда, длинноногая малышка выглядела не по годам привлекательно и сексуально, хотя призналась, что не вовсе не намерена была делать какие-либо провокационные фото: "Съемки проходили на пляже и я была одета соответсвенно. Я всего лишь подросток, счастлива и совсем не собираюсь "торопить время"."

Снимки были сделаны фотографом Ником Саглимбени и получились очень красивыми: "Вся моя семья поддержала меня, хотя папа был несколько встревожен поначалу. Он не очень-то хотел, чтобы я занялась модельным бизнесом. Но, с другой стороны, он знает, что я очень ответственная и не стану ничего делать, пока не готова для этого или не хочу этого".

Кендал уже подписала контракт с известным модельным агентством "Wilhelmina" и благополучно вошла "в ряды" старших сестер Ким, Хлои и Кортни.

Хлои на своейм вебсайте написала: "Посмотрите, это будет следующая Синди Крауфорд". А переполненная чувством гордости за свою сестру Ким разместила даже блог, в котором попросила всех следить за Кендал: "Она покорит весь мир моды, ждите!"
# 2322
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА