Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Жанна Фриске: «У меня прекрасная сексуальная жизнь!»
Светская львица в качестве колумниста журнала «OK!» на прошедшем недавно в Сочи фестивале «Кинотавр» попыталась выпытать у Фриске, почему она все время одна. Однако артистка ошарашила собеседницу признанием, что ей комфортнее быть в одиночестве, чем с кем-то.
- Это мое прекрасное состояние. Даже когда я еду куда-нибудь большой компанией, все мои друзья знают, что мне нужно время, чтобы побыть одной. Я никогда не думала, что это состояние кому-то может показаться странным. Может, у меня просто такой скверный характер или я просто хочу слишком многого от жизни?! - удивляется Фриске.
По ее словам, у нее была и есть масса поклонников, просто никого из них она не считала нужным приводить с собой на тусовки и представлять как своего парня. Более того, певица призналась, что у нее уже три года есть постоянный бойфренд, который младше ее на несколько лет. Правда, звезда не хочет жить вместе с ним, опасаясь трудностей совместной жизни.
- Мы пробовали, но через какое-то время расстались. Быт действительно съедает. В 25 присутствие другого человека на твоей территории переносится проще, чем в 35. Я привыкла к своей внутренней свободе: куда захотела, туда полетела, - пояснила певица.
Фриске призналась, что ее друг совсем не богач, но она ценит его за спокойное отношение к ее постоянным гастролям, концертам и вечеринкам, а главное, за его мужские качества:
- У нас прекрасная сексуальная жизнь, но мы просто не живем вместе. Просто я не хочу ничего рассказывать, никаких подробностей.
Не менее жесткий отпор Жанна дала, когда Ксения задала вопрос о возрасте певицы. Не секрет, что в прессе уже давно муссируются слухи о том, что артистка убавила себе как минимум пять лет, чтобы поступить в группу «Блестящие».
- Про меня всякое говорят. Говорят, что мне 53 года. Что у меня есть кто-то очень богатый, кому не жалко денег, и он, несчастный, уже столько лет в меня вкладывается… Я свой возраст не скрываю. Мне 35, я 1974 года рождения, - настаивает Жанна.
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс
Раскрыты обстоятельства смерти 27-летнего сына Синди Кроуфорд
Глава Совета модельеров США ушел в отставку после нападения на активистку PETA
Судмедэкспертиза установила точную причину смерти Хайден Панеттьери
Mash: Джиган устроил стрельбу дома и около 10 часов удерживал персонал -ВИДЕО
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании