SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дима Билан стал жертвой хулиганов
Неизвестные люди, раздобыв телефонный номер звезды, стали ему названивать. Разъяренный голос Билана записывался, затем отдельные реплики склеивались в словосочетания и предложения.
Впоследствии телефонные "склейки" использовались, чтобы рассорить Билана с коллегами по сцене. Например, звонки от лже-Дмитрия получили Тина Канделаки, Николай Басков и Отар Кушинашвили. Один из них, к примеру, услышал, что Дима прерывает с ним всяческие отношения, передает MIGnews.com.ua.
"Меня просто достали пранкеры (люди, которые совершают анонимные телефонные звонки и путем провокаций и подшучиваний вынуждают человека к ответным ругательствам - ред.), - возмущается певец. - Все началось с Олимпиады в Ванкувере и продолжается по сей день. Записывают мой голос, делают монтаж. А потом перезванивают моим друзьям-артистам и включают эти записи. От моего имени звучат угрозы".
Как признался певец, в нынешнее время найти телефон кого-то из звезд не проблема. Он вспомнил случай, как однажды ему на мобильный телефон позвонил человек, который признался, что купил его номер в Москве на Пушкинской площади за полторы тысячи рублей.
До этого случая телефонные террористы нападали на Дмитрия, когда он готовился к "Евровидению". Но тогда это носило другой характер - в адрес артиста поступали прямые угрозы, пишут Дни.Ру.
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс
Раскрыты обстоятельства смерти 27-летнего сына Синди Кроуфорд
Глава Совета модельеров США ушел в отставку после нападения на активистку PETA
Судмедэкспертиза установила точную причину смерти Хайден Панеттьери
Mash: Джиган устроил стрельбу дома и около 10 часов удерживал персонал -ВИДЕО
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании