Валдис Пельш перенес операцию

Валдис Пельш перенес операцию
21 апреля 2010
# 21:53
В воскресенье одному из самых популярных телеведущих Валдису Пельшу в одной из московских клиник сделали операцию. Врачи удалили ему кисту на поджелудочной железе.

Сутки Пельш провел в реанимационном отделении, но сейчас его уже перевели в обычную палату. Пельш отказался комментировать операцию, лишь уточнил, что ему уже намного лучше, и врачи обещают выписать его через несколько дней. Видимо, на такую личную тему Валдису неприятно говорить. Хирургическое вмешательство, к счастью, прошло без осложнений.

Напомним, что болезнь дала о себе знать еще в 2007 году. Телеведущий попал в больницу с очень сильным приступом панкреатита. Тогда же Валдис отказался от операции, врачи прописали ему медикаментозное лечение, которое принесло положительные результаты - три года Валдис не обращался к врачам.

И вот теперь ведущий популярной передачи «Розыгрыш» вновь оказался на больничной койке. На этот раз избежать операции не удалось, передает eurosmi.ru.
# 1026
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА