Эмин Агаларов выпускает новый альбом

Эмин Агаларов выпускает новый альбом
10 апреля 2009
# 14:04
Как рассказал РИА Новости сам Э.Агаларов, в новый альбом войдут 10 авторских песен и кавер-версии хитов 60-70 годов.

«Все будет очень интересно. Любой человек, который чем-то увлекается, старается свою новую работу сделать лучше предыдущей. Те, кто слушают мою музыку, будут приятно удивлены», - поделился он.

Э.Агаларов добавил, что в его четвертый по счету альбом войдут песни Тома Джонса и, конечно, Элвиса Пресли - кумира детства.

«Мне хотелось быть похожим на Элвиса - не внешне, а по манере исполнения. Тембр голоса сочетается как-то. Правда со временем хочется быть ни на кого не похожим. Хочется быть Эмином, а не Элвисом, - признался Агаларов. - Тем не менее, приятно слушать, что я на него чем-то похож. Но я все-таки Эмин, а не Элвис».

Отметим, что Эмин Агаларов - успешный бизнесмен, коммерческий директор Crocus Group. Его музыкальная карьера началась в 2006 году с выхода альбома Still. Затем вышел второй альбом Incredible. Эмин сам пишет и исполняет песни, подчеркивая, что музыка для него не просто хобби. Третий альбом Агаларова Obsession был представлен публике в августе 2008 года. Он женат на Лейле Алиевой – дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Их свадьба состоялась 30 апреля 2006 года в Баку.
# 2169
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#