Победитель «Евровидения 2011» принял участие в флэшмобе

<b>Победитель «Евровидения 2011» принял участие в флэшмобе</b>
2 января 2013
# 11:55
31 декабря, накануне Нового года, в одном из бакинских торговых центров, прошёл танцевальный флэшмоб под самые популярные хиты уходящего года - "Gangnam Style", "Call Me Maybe", "I’m free".

Как передает Vesti.Az, в флэшмобе принял также участие победитель конкурса «Евровидение 2011» Эльдар Гасымов.

Отметим, что данный флэшмоб был организован молодёжной организацией "WakeUp!!Baku".

Егяна Рзаханова
# 11875
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА