«Я хотела презентовать клип после Нового года, но «конец света» спутал мои планы…»

<b>«Я хотела презентовать клип после Нового года, но «конец света» спутал мои планы…» </b>
21 декабря 2012
# 18:38
Популярная азербайджанская певица Матанат Искендерли презентовала новый клип на песню «Gəl xoşbəxt olaq» («Давай будем счастливы»). Как передает Vesti.Az, презентация, как обычно принято в шоу- бизнесе, прошла с опозданием.

«За один день я приняла решение, что презентация пройдет именно сегодня. Давно я не встречалась с представителями СМИ. Планировала презентовать свой клип после Нового года, но затем подумала, что сегодня на самом деле будет конец света, и я не успею презентовать свой новый клип»,- сказала певица.

Отметим, что режиссер клипа - Джейхун Керимов. По словам режиссера, клип был снят в отеле Sea Breeze Эмина Агаларова. По словам певицы, клип был снят летом.
«Я не думала, что клип получиться хорошим, но результат превзошел все ожидания»,- заявила певица.

Поздравить певицу с клипом пришли коллеги по цеху- Элариз Мамедоглу, Гюльянаг Мамедова и др.

Егяна Рзаханова
# 7178
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА