Для Рагима Рагимли написали песню «Ай-ай-ай»

Для Рагима Рагимли написали песню «Ай-ай-ай»
20 декабря 2012
# 18:59
Популярный азербайджанский певец и композитор Рагим Рагимли написал песню «Ай-ай-ай» на слова Ульвии Аловлу.

Как передает Vesti.Az, темой песни является успех среди девушек и регулярные предложения о создании семьи, поступающие Рагиму от поклонниц.

«Увидев своего друга Рагима в окружении девушек, я решила написать эту песню. Рагиму песня очень понравилась», - отметила У.Аловлу.

Отметим, что тандем Ульвия-Рагим уже достаточно давно сочиняет песни для популярных азербайджанских исполнителей, однако такой сюрприз для Рагима Ульвия Аловлу преподнесла впервые. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G62tl495aQg
# 11440
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА