Азербайджанские сестры- близнецы презентовали новую песню

Азербайджанские сестры- близнецы презентовали новую песню
30 ноября 2012
# 14:32
Азербайджанская группа «S Twins» (близняшки Севиндж и Севиль Сафаровы) стали гостями регионального телеканала «Kanal S». Как передает Vesti.Az, сестры приняли участие на передаче топового стилиста Анара Агакишиева «Dəbin hökmü».

На передаче певицы презентовали свою новую песню под названием «Mənə sevmək çox yaraşır». Автор слов Зейнаб Адильгызы, музыку написал молодой певец Эльвин Абдуллаев.

Отметим, что передача выйдет сегодня в 22.00. Анонс передачи можно посмотреть здесь- http://www.youtube.com/watch?v=9cnuae6Q0bg&feature=youtu.be


Егяна Рзаханова
# 19912
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА