Джастину Биберу вручили медаль

Джастину Биберу вручили медаль
24 ноября 2012
# 15:51
Премьер-министр Канады Стивен Харпер вручил Джастину Биберу медаль, выпущенную по случаю "бриллиантового юбилея" - 60-летия восшествия королевы Елизаветы Второй на британский престол. Как сообщает агентство The Canadian Press, глава государства встретился с поп-исполнителем в Оттаве вечером в пятницу, 23 ноября.

Медаль в честь "бриллиантового юбилея" присуждают лицам, которые сделали значительный вклад в жизнь отдельной провинции, территории, региона или района Канады, либо своими достижениями укрепили международный престиж страны. Агентство QMI отмечает, что в общей сложности к этой награде представлены 60 тысяч канадцев, передает лента.ру.
# 2912
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА