Концерт в Баку турецкого певца ознаменовался скандалом

Концерт в Баку турецкого певца ознаменовался скандалом
23 ноября 2012
# 14:08
Недавний концерт в Баку популярного турецкого певца Эмре Айдына ознаменовался скандальными деталями. Организационный продюсер концерта Самир Хаттаб заявил журналистам, что организацию концерта они должны были провести с руководителем фирмы A Plus Али Гусейновым.

Вначале в качестве ведущего концерта планировалось привлечь Рамина Ибрагимова, однако между ними возникли разногласия. С.Хаттаб отстранился от участия, а А.Гусейнов в качестве ведущего договорился с Мурадом Азимзаде.

По словам продюсера С. Хаттаба, за две недели до концерта на А.Гусейнова было совершено нападение, его ударили в затылок и отобрали 7950 манатов денег и телефон Blackberry 9790. После этого пострадавший в течение недели находился в коме.

«На последнем этапе концертом управляли инвесторы, которые позвонили мне и сообщили об отказе Мурада Азимзаде от участия. Поэтому я в самый последний момент обратился за помощью к моим друзьям Рамину Ибрагимову и Арзу Аскеровой, и они, спасибо им, взяли на себя ответственность»,- сообщил Vesti.Az продюсер.

Д. Алиева
# 7215
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА