Азербайджанская певица на турецком телеканале рассказала о своей дочери

Азербайджанская певица на турецком телеканале рассказала о своей дочери
9 ноября 2012
# 11:42
Популярная азербайджанская певица Ирада Ибрагимова вчера выступила в одной из шоу-передач на турецком телевидении.

Как передает Vesti.Az, она рассказала об азербайджанском шоу-бизнесе и сообщила, что намерена расширить свой репертуар песнями ряда турецких и азербайджанских композиторов. По словам певицы, музыкальная фирма Promore готовит ее сингл, куда вошли 2 ее хита в варианте на турецком языке и три новые песни.

Певица сказала, что в ее планах на ближайшие месяцы съемки клипа и подготовка к концерту. Затем Ирада рассказала о своей дочери, которой исполняется два года.

«Материнство - это совсем другое чувство. Моей дочке Ипек 11 ноября исполняется 2 года. Она и минуты не может без меня. Когда я думаю о том, что во время съемок мне придется оставить ее, огорчаюсь. Когда в прямом эфире меня показывают по телевизору, она обнимает экран со словами «маму хочу», и плачет. Это очень трогательно»,- рассказала певица.

Е.Гашимова
# 18559
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА