Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«В самые трудные моменты я выпивал…»
Популярный азербайджанский певец Замик в последнее время редко встречается с представителями СМИ. По словам певца, возможно, многим покажется, что он ведет себя высокомерно. Однако певец вынужден пойти на это, так как устал от скандалов и разборок. Отныне Замик будет сам выбирать телепередачи, в которых он примет участие, а также журналистов для интервью. Предлагаем интервью Vesti.Az с самим певцом.
- Ваш избирательный подход к телепередачам, журналистам, может создать впечатление, что у вас звездная болезнь…
- Вы знаете, многие уже думают, что я «зазвездился», но это вовсе не так.
Я пытаюсь им вдолбить, что причина моего отказа появляться на передачах не в моей звездной болезни. Бывало и так, что когда я не приходил на какую-то передачу, мне угрожали тем, что поставят запрет на мое появление на канале. Меня это вовсе не пугает. Я считаю, что представители СМИ и певцы должны дружить и понимать друг друга. Я стараюсь некоторым доказать, что в жизни нужно ценить и уважать людей.
- Вы не раз говорили, что избегаете вопросов, касающихся личной жизни. Но, как бы вы не старались, ваша личная жизнь всегда на повестке дня.
- Это не от меня зависит. Когда в эфире я рассказываю что-либо, то мои слова вырывают из контекста. Мои родные после каждой передачи спрашивают у меня: «Может ты он нас скрываешь, что у тебя есть девушка?» (смеется).
- Кстати, как у вас обстоят дела в личной жизни?
- С уверенностью могу сказать, что в моей жизни нет никого. Я свободен.
- Вы свободный человек, и, наверняка, у вас много поклонниц, которые мечтают выйти за вас замуж…
- В социальной сети я не сижу, на шоу- программы не хожу, в город выхожу редко. Поэтому я не в курсе. (смеется).
- Вы отметили, что хотите чего-то кому-то доказать. Интересно, что вы хотели бы себе доказать?
- (задумался). Если так посмотреть, то в творчестве я доказал, что я служу хорошей музыке. А в жизни я думаю, что уже много чего доказал себе.
- Как вы считаете, вас любят?
- Наверное.
- Вы сомневаетесь?
- Дело в том, что я не люблю хвастаться, что все меня любят, что я такой крутой и т.д. Хочу отметить, что я могу жить только в абсолютно теплой атмосфере. Меня любить нужно.
- Можно ли вас назвать счастливым человеком?
- Да, конечно. Я доволен своей жизнью и достигнутыми результатами. У меня гармоничные отношения не только с близкими родными мне людьми, но и с окружающими. У меня есть определенные цели в жизни. В настоящее время я доволен собой и позитивно отношусь к критике в свой адрес и могу легко простить себе свои собственные ошибки.
- Помню два года назад, вы выглядели несчастным, так как переживали трудности в личной жизни. Сейчас в ваших глазах светится радость. Как вы вышли из депрессии?
- Спасибо друзьям, которые меня поддерживали в трудные дни. Я счастлив, что рядом со мной находятся отличные друзья.
- Во время неудачного для вас периода в жизни, находили ли утешение в спиртном?
- В самые трудные моменты я выпивал. Хотел бы выплакаться, но не получается. Я счастлив, что сейчас у меня все отлично.
- Замик, беспокоит ли вас ваше прошлое?
- Абсолютно нет. Дело в том, что я все быстро забываю, и мне это очень нравится.
- Если у вас была бы возможность на миг вернуться в прошлое, чтобы вы изменили?
- Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, то с нынешним разумом и опытом, я бы многое изменил. К сожалению, это невозможно.
Слава Аллаху, у меня в жизни не было серьезных ошибок, и с помощью Всевышнего не будет и впредь. А все, что было плохого в моей жизни – это моя вина. Я никого не виню.
Егяна Рзаханова
- Ваш избирательный подход к телепередачам, журналистам, может создать впечатление, что у вас звездная болезнь…
- Вы знаете, многие уже думают, что я «зазвездился», но это вовсе не так.
Я пытаюсь им вдолбить, что причина моего отказа появляться на передачах не в моей звездной болезни. Бывало и так, что когда я не приходил на какую-то передачу, мне угрожали тем, что поставят запрет на мое появление на канале. Меня это вовсе не пугает. Я считаю, что представители СМИ и певцы должны дружить и понимать друг друга. Я стараюсь некоторым доказать, что в жизни нужно ценить и уважать людей.
- Вы не раз говорили, что избегаете вопросов, касающихся личной жизни. Но, как бы вы не старались, ваша личная жизнь всегда на повестке дня.
- Это не от меня зависит. Когда в эфире я рассказываю что-либо, то мои слова вырывают из контекста. Мои родные после каждой передачи спрашивают у меня: «Может ты он нас скрываешь, что у тебя есть девушка?» (смеется).
- Кстати, как у вас обстоят дела в личной жизни?
- С уверенностью могу сказать, что в моей жизни нет никого. Я свободен.
- Вы свободный человек, и, наверняка, у вас много поклонниц, которые мечтают выйти за вас замуж…
- В социальной сети я не сижу, на шоу- программы не хожу, в город выхожу редко. Поэтому я не в курсе. (смеется).
- Вы отметили, что хотите чего-то кому-то доказать. Интересно, что вы хотели бы себе доказать?
- (задумался). Если так посмотреть, то в творчестве я доказал, что я служу хорошей музыке. А в жизни я думаю, что уже много чего доказал себе.
- Как вы считаете, вас любят?
- Наверное.
- Вы сомневаетесь?
- Дело в том, что я не люблю хвастаться, что все меня любят, что я такой крутой и т.д. Хочу отметить, что я могу жить только в абсолютно теплой атмосфере. Меня любить нужно.
- Можно ли вас назвать счастливым человеком?
- Да, конечно. Я доволен своей жизнью и достигнутыми результатами. У меня гармоничные отношения не только с близкими родными мне людьми, но и с окружающими. У меня есть определенные цели в жизни. В настоящее время я доволен собой и позитивно отношусь к критике в свой адрес и могу легко простить себе свои собственные ошибки.
- Помню два года назад, вы выглядели несчастным, так как переживали трудности в личной жизни. Сейчас в ваших глазах светится радость. Как вы вышли из депрессии?
- Спасибо друзьям, которые меня поддерживали в трудные дни. Я счастлив, что рядом со мной находятся отличные друзья.
- Во время неудачного для вас периода в жизни, находили ли утешение в спиртном?
- В самые трудные моменты я выпивал. Хотел бы выплакаться, но не получается. Я счастлив, что сейчас у меня все отлично.
- Замик, беспокоит ли вас ваше прошлое?
- Абсолютно нет. Дело в том, что я все быстро забываю, и мне это очень нравится.
- Если у вас была бы возможность на миг вернуться в прошлое, чтобы вы изменили?
- Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, то с нынешним разумом и опытом, я бы многое изменил. К сожалению, это невозможно.
Слава Аллаху, у меня в жизни не было серьезных ошибок, и с помощью Всевышнего не будет и впредь. А все, что было плохого в моей жизни – это моя вина. Я никого не виню.
Егяна Рзаханова
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
24 июня 2026