«Кому какое дело, есть у меня ЗАГС с Эльшадом или нет?»

<b>«Кому  какое дело, есть у меня ЗАГС с Эльшадом или нет?»</b>
22 октября 2012
# 13:45
Как передает Vesti.Az, в СМИ просочилась информация о том, что звезды вовсе и не были зарегистрированы в загсе.

Корреспондент Vesti.Az связался с самой танцовщицей, чтобы прояснить ситуацию.

«Если бы у меня не было с ним загса, то на каком основании я подаю в суд на расторжение брака? Это смешно. Мы до свадьбы прошли регистрацию.
И вообще кому какое дело, зарегистрирована я с Эльшадом или нет? Это мое личное дело. Я устала от вопросов личного характера. Это мое личное и пусть никто не вмешивается. Отныне я не буду отвечать на вопросы, касающихся моего развода»,- заявила Оксана Расулова.

Егяна Рзаханова
# 5786
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА