Азербайджанской певице все надоело, но личной жизнью она довольна

<b>Азербайджанской певице все надоело, но личной жизнью она довольна</b>
19 октября 2012
# 10:12
Об этом Vesti.Az сообщила сама певица.

По словам певицы, она полна сил и энергии, чтобы приступить к работе.

Клип будет снят на песню «Bezmişəm» («Все надоело»).

«Название песни не имеет отношения к моей личной жизни. У меня все отлично, так что я не жалуюсь на жизнь»,- улыбаясь, сказала певица.

Е. Гашимова
# 4678
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА