Азербайджанский рэпер впал в «Кому»

Азербайджанский рэпер впал в «Кому»
15 октября 2012
# 10:00
Молодой азербайджанский рэпер МС Мурад собирается представить несколько песен, слова и музыка которых принадлежат ему же, передает Vesti.Az.

По его словам, в ближайшее время выйдет его альбом под названием «Кома».

Кроме того, Мурад собирается снять клипы на две песни, режиссером же клипов будет Рза Аскеров.

Е. Гашимова
# 2729
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА