Азербайджанские сестры- близнецы сняли свой первый клип

<b>Азербайджанские сестры- близнецы сняли свой первый клип </b>
11 октября 2012
# 12:23
Азербайджанская группа «S Twins», в состав которой входят сестры близнецы Севиндж и Севиль Сафаровы, сняла свой первый клип.
Как передает Vesti.Az, клип был снят на песню «Sev məni» (« Полюби меня») на песню певца и композитора Jay MeeL (Джамиль Мамедли).

Режиссером клипа является популярная певица Роза Зергерли. Над образом работала стилист Бадамханым Юсифзаде.

Отметим, что презентация клипа состоится в ближайшее время.

Егяна Рзаханова
# 26889
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА