Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Я помню как армяне всех женщин и детей посадили в автобус и, якобы, нас отправляли в Баку»
Талантливая, молодая певица Наргиз Гусейнова недавно записала свою первую песню.
Отметим, что сама певица родом из колыбели культуры Азербайджана - города Шуша.
Наргиз сама развила в себе вокальные способности, так как у нее нет музыкального образования. Дело в том, что она упор делала больше на учебу, а родители не видели перспективы на музыкальном поприще.
В ближайшее время Н.Гусейнова приступит к съемкам клипа. Певица мечтает снять клип в Шуше, где она провела свое детство.
Предлагаем интервью Vesti.Az с молодой и талантливой певицей.
- Вы по профессии врач. Почему вы решили запеть?
- Я с детства мечтала петь. Кривлялась перед зеркалом с расческой-микрофоном в руках. Мне кажется, я уже тогда знала, кем буду, когда стану взрослой. Однако родители не особо хотели, чтобы я стала певицей. Поэтому я поступила в медицинский университет, а потом вышла замуж. Конечно же, и муж противился тому, чтобы я пела. Но я решила, что буду петь.
- Как же вам удалось уговорить своих родных?
- Отец сказал мне: «Делай что хочешь, но только не делай так, чтобы нам было стыдно за тебя». Правда у меня нет музыкального образования, но я считаю, что главное, чтобы душа пела. Я никогда не занималась вокалом, но учиться никогда не поздно, поэтому уже скоро буду заниматься с педагогом. В планах у меня - полюбиться публике, чтобы обо мне узнали не только в Азербайджане. Без музыки жизнь была бы ошибкой. Действительно, это удивительное искусство способно заставить человека задуматься о главном, развеселить в печальные моменты, сделать радостные минуты более запоминающимися.
Когда человек занимается любимым делом, он счастлив. И я счастлива сейчас (смеется).
- Вы новичок в отечественном шоу- бизнесе. Естественно, будет и критика, и притеснения со стороны коллег. Ведь как никак, вы станете им конкурентом…
- У нас в стране певиц принимают немного настороженно. Надеюсь, слушатели по достоинству оценят мое творчество и примут меня. Я не боюсь критики в свой адрес. Наоборот, считаю, если тебя критикуют, то значит, ты небезразлична и нужно работать над собой. Что касается притеснений со стороны исполнителей, то это нормальное явление.
- А как же скандалы?
- Я постараюсь обойти их стороной. Если же будут нападки со стороны коллег по цеху, то я решу эту проблему дипломатично. Я не собираюсь устраивать скандалы на виду у всех.
- Как Вы оцениваете состояние нашего шоу-бизнеса?
- Хотя я и начинающая певица, возьму на себя смелость заметить, что шоу-бизнес у нас еще не сформировался.
-В шоу- бизнесе есть все - мерзость, подлость и обман. Как вы стараетесь остаться чистым в этом мире?
- Я постараюсь быть всегда на высоте и обходить грязь стороной.
- Вы родились в Шуше. Помните свой родной край?
- Мне было тогда 9 лет. Я помню, как в 1992 году армяне объявили о том, что они могут отпустить только женщин и детей. Я помню как всех женщин и детей посадили в автобус и, якобы, нас отправляли в Баку. Но когда автобус тронулся, выяснилось, что нас везут в Армению. Я помню, как моя мама бежала за автобусом и кричала. На границе нас спасли азербайджанские солдаты. Это было жуткое зрелище. Бог нас спас.
- Как нам известно, Вы собираетесь снять клип, посвященный городу Шуша…
Да, это моя мечта. Я планирую экранировать все прожитое в 1992 году. Это будет историей моей жизни.
Егяна Рзаханова
Отметим, что сама певица родом из колыбели культуры Азербайджана - города Шуша.
Наргиз сама развила в себе вокальные способности, так как у нее нет музыкального образования. Дело в том, что она упор делала больше на учебу, а родители не видели перспективы на музыкальном поприще.
В ближайшее время Н.Гусейнова приступит к съемкам клипа. Певица мечтает снять клип в Шуше, где она провела свое детство.
Предлагаем интервью Vesti.Az с молодой и талантливой певицей.
- Вы по профессии врач. Почему вы решили запеть?
- Я с детства мечтала петь. Кривлялась перед зеркалом с расческой-микрофоном в руках. Мне кажется, я уже тогда знала, кем буду, когда стану взрослой. Однако родители не особо хотели, чтобы я стала певицей. Поэтому я поступила в медицинский университет, а потом вышла замуж. Конечно же, и муж противился тому, чтобы я пела. Но я решила, что буду петь.
- Как же вам удалось уговорить своих родных?
- Отец сказал мне: «Делай что хочешь, но только не делай так, чтобы нам было стыдно за тебя». Правда у меня нет музыкального образования, но я считаю, что главное, чтобы душа пела. Я никогда не занималась вокалом, но учиться никогда не поздно, поэтому уже скоро буду заниматься с педагогом. В планах у меня - полюбиться публике, чтобы обо мне узнали не только в Азербайджане. Без музыки жизнь была бы ошибкой. Действительно, это удивительное искусство способно заставить человека задуматься о главном, развеселить в печальные моменты, сделать радостные минуты более запоминающимися.
Когда человек занимается любимым делом, он счастлив. И я счастлива сейчас (смеется).
- Вы новичок в отечественном шоу- бизнесе. Естественно, будет и критика, и притеснения со стороны коллег. Ведь как никак, вы станете им конкурентом…
- У нас в стране певиц принимают немного настороженно. Надеюсь, слушатели по достоинству оценят мое творчество и примут меня. Я не боюсь критики в свой адрес. Наоборот, считаю, если тебя критикуют, то значит, ты небезразлична и нужно работать над собой. Что касается притеснений со стороны исполнителей, то это нормальное явление.
- А как же скандалы?
- Я постараюсь обойти их стороной. Если же будут нападки со стороны коллег по цеху, то я решу эту проблему дипломатично. Я не собираюсь устраивать скандалы на виду у всех.
- Как Вы оцениваете состояние нашего шоу-бизнеса?
- Хотя я и начинающая певица, возьму на себя смелость заметить, что шоу-бизнес у нас еще не сформировался.
-В шоу- бизнесе есть все - мерзость, подлость и обман. Как вы стараетесь остаться чистым в этом мире?
- Я постараюсь быть всегда на высоте и обходить грязь стороной.
- Вы родились в Шуше. Помните свой родной край?
- Мне было тогда 9 лет. Я помню, как в 1992 году армяне объявили о том, что они могут отпустить только женщин и детей. Я помню как всех женщин и детей посадили в автобус и, якобы, нас отправляли в Баку. Но когда автобус тронулся, выяснилось, что нас везут в Армению. Я помню, как моя мама бежала за автобусом и кричала. На границе нас спасли азербайджанские солдаты. Это было жуткое зрелище. Бог нас спас.
- Как нам известно, Вы собираетесь снять клип, посвященный городу Шуша…
Да, это моя мечта. Я планирую экранировать все прожитое в 1992 году. Это будет историей моей жизни.
Егяна Рзаханова
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
24 июня 2026