Азербайджанская певица в депрессии

<b>Азербайджанская певица в депрессии </b>
29 сентября 2012
# 12:08
По словам певицы, ей было настолько плохо, что пришлось даже лечь в больницу. Она долгое время не выходила из дома.

«У меня нет проблем с мужем, я очень счастлива. Но я дошла до такого состояния, что не хотела выходить даже в эфир»,- сказала певица.

Также певица отметила, что в ближайшее время она будет часто появляться на телеканалах.

Е. Гашимова
# 8754
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА