Азербайджанский певец снялся с полуобнаженной моделью

Азербайджанский певец снялся с полуобнаженной моделью
27 сентября 2012
# 18:50
Экс - участник национального отборочного тура «Евровидение 2011», победитель песенного конкурса «Golden Melody», азербайджанский певец Сейран Исмаилханов, проживающий в Германии, презентовал очередной клип. Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.

Клип был снят на песню «Hala Seviyorum» («Все еще люблю»). По его словам, клип был снят немецким продакшеном. В клипе участвовала популярная танцовщица из Кубы.

Отметим, что в клипе певца есть эпизоды, где певец снялся с полуобнаженной моделью.

Клип можно просмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=A5I9nNOuPBU

Егяна Рзаханова
# 3803
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА