Азербайджанский композитор: «Начинающие певцы обращаются в первую очередь ко мне»

Азербайджанский композитор: «Начинающие певцы обращаются в первую очередь ко мне»
26 сентября 2012
# 13:08
Молодой азербайджанский композитор Пярвиз Махмудов готовится в ближайшие дни представить две новые песни – «Sən» («Ты») на слова Айгюн Исмайловой в исполнении Севды Яхъяевой и «Eşq dəlisi» («Помешанный на любви») на слова Лейли, которую исполняет начинающая певица Сева. Аранжировщики данных композиций Рамин Исмаил и Хакан Эрол.

Как рассказал Vesti.Az композитор, это будет пятая по счету его песня, которую исполняет Севда Яхъяева, и каждый раз их сотрудничество получалось удачно.

Композитор выразил надежду на удачное сотрудничество с начинающей певицей Севой и заметил, что вообще начинающие певцы обращаются в первую очередь к нему, поскольку его сочинения наиболее удачно раскрывают их потенциал.

Егяна Рзаханова
# 6106
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА