Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Эльза Сейиджахан- клоун»
С почином нас! Сезон скандалов «Осень-Зима 2012-2013» в Азербайджане можно считать открытым. Новую бутылку с горючей шоу-смесью откупорили с легкой руки певицы Эльзы Сейиджахан и притянутой за уши к новому скандалу народной артистки Айгюн Казымовой.
Скандал случился на презентации новой коллекции шуб от одного из местных магазинов. Ничто не предвещало грозы, все были довольны. Женщины расхаживали по павильону и приглядывались к ценникам, раздумывая о соотношении цены с содержимым бумажника своего или возлюбленного, мужчины разглядывали голоногих красавиц в шубах, а светила шоу-бизнеса, получившие свои подарки, довольно улыбались и дарили свое одобрение каждой подъехавшей камере. Эльзе Сейиджахан не хватило внимания. Вернее торта. Который разрезала Айгюн Казымова. И понеслось. Обиженная Эльза на следующее утро разразилась бранью в адрес Айгюн, стала упрекать ее во всех смертных грехах, обличила ее грешную душу.
А Айгюн в это время только проснулась. С утречка кто-то вписался в доброе утро народной артистки с недобрыми новостями. По обыкновению Айгюн даже не поверила ему. Но когда её продюсер Толик при ней же позвонил Эльзе и та подтвердила все написанное, бросила трубку и выключила телефон, душа Казымовой не выдержала.
Вторая часть «шиншиллового скандала» началась с комментарий Казымовой. Та, преисполненная самых трепетных чувств к собственным чести и достоинству, в интервью Vesti.Az принялась, что называется, разделять зерна от плевел:
- Я даже не могу понять, откуда это все началось. На самом деле, где Эльза, где я, чтобы я еще с ней считалась или не считалась. Она для меня мошка, которую я замечаю только в том случае, если она долго будет лезть мне на глаза. Когда мне предложили разрезать торт и раздать гостям, я, помня о том, что Эльза на диете, о чем она сама же и кричала во всеуслышание, не стала ее приглашать отведать торта. У нас есть все кадры происходящего, которое фиксировалось на камеру под руководством Фуада Алишева.
Откуда же я знала, что она так больна! Что за агрессия?! Такое болезненное отношение ко мне, словно у нее на душе накопились годами, веками претензии ко мне и вылились вот в такой форме. К тому же, если уж у тебя в душе остался какой-то осадок, подошла бы ко мне и сказала. Я бы повинилась перед ней за то, что ненароком обидела ее, перед всеми, публично и демонстративно скормила бы ей торт. И обидам не было бы места. А так, что за поведение у нее?!
Я вообще Эльзу не считаю конкурентом никакой самой последней певице, не только себе. Потому, что она не певица. Как композитора я еще могу ее принять, у нее есть неплохие песни. Но не певица! С чего она решила тягаться со мной?! А что касается ее оскорблений, она сама без чести, достоинства, и заслужила самые последние слова в свой адрес. Нечего этими же эпитетами украшать меня!
Что она только не делала с собой! Чучелом стала, но так и не смогла привлечь к себе внимание. Публика уже прекрасно понимает разницу между нею - чучелом, и экстравагантностью, неординарностью, экзотичностью. Она пытается прослыть непохожей ни на кого, а получается то, что вызывает только смех и жалость. Вот и решила теперь попробовать самый распространенный вариант самопиара в нашем шоу-бизнесе – скандал с Айгюн Казымовой. Ну, добилась она своего. Ну, пережила она, таким образом, свой самый звездный час. И что?! На несколько дней она будет в центре внимания больше, чем за всю свою творческую карьеру! И все благодаря этому скандалу. А что потом? Потом опять она будет ходить-бродить в образе чучела, распугивать народ и рассказывать о чести и достоинстве?! До сих пор все знали, что она не умеет одеваться, но теперь вдобавок узнали еще и о том, что они и вести себя не умеет.
До сих пор я всегда ее жалела. Как женщину, как творческого человека. На самом деле я больше удивлена этой ситуацией, чем оскорблена словами Эльзы в мой адрес. Потому, что никогда не воспринимала ее всерьез. Но при этом была всегда доброжелательна, поддерживала все ее нелепые проекты. Я даже не верю в то, что она вдруг примкнула к какому-то лагерю и идет на поводу тех, кто записался в мои недоброжелатели и теперь в угоду кому-то рявкает на меня. Уверена, что все эти ее выпады - исключительно плод ее собственного ума! Вернее, его отсутствия. И если уж она хочет узнать мое истинное мнение о том, что она делает и что из себя представляет, так пусть знает. Она - клоун. И ничего больше. Бог ей в помощь, если она на ровном месте начинает спотыкаться и путать берега!
Айнур Гаджиева
Скандал случился на презентации новой коллекции шуб от одного из местных магазинов. Ничто не предвещало грозы, все были довольны. Женщины расхаживали по павильону и приглядывались к ценникам, раздумывая о соотношении цены с содержимым бумажника своего или возлюбленного, мужчины разглядывали голоногих красавиц в шубах, а светила шоу-бизнеса, получившие свои подарки, довольно улыбались и дарили свое одобрение каждой подъехавшей камере. Эльзе Сейиджахан не хватило внимания. Вернее торта. Который разрезала Айгюн Казымова. И понеслось. Обиженная Эльза на следующее утро разразилась бранью в адрес Айгюн, стала упрекать ее во всех смертных грехах, обличила ее грешную душу.
А Айгюн в это время только проснулась. С утречка кто-то вписался в доброе утро народной артистки с недобрыми новостями. По обыкновению Айгюн даже не поверила ему. Но когда её продюсер Толик при ней же позвонил Эльзе и та подтвердила все написанное, бросила трубку и выключила телефон, душа Казымовой не выдержала.
Вторая часть «шиншиллового скандала» началась с комментарий Казымовой. Та, преисполненная самых трепетных чувств к собственным чести и достоинству, в интервью Vesti.Az принялась, что называется, разделять зерна от плевел:
- Я даже не могу понять, откуда это все началось. На самом деле, где Эльза, где я, чтобы я еще с ней считалась или не считалась. Она для меня мошка, которую я замечаю только в том случае, если она долго будет лезть мне на глаза. Когда мне предложили разрезать торт и раздать гостям, я, помня о том, что Эльза на диете, о чем она сама же и кричала во всеуслышание, не стала ее приглашать отведать торта. У нас есть все кадры происходящего, которое фиксировалось на камеру под руководством Фуада Алишева.
Откуда же я знала, что она так больна! Что за агрессия?! Такое болезненное отношение ко мне, словно у нее на душе накопились годами, веками претензии ко мне и вылились вот в такой форме. К тому же, если уж у тебя в душе остался какой-то осадок, подошла бы ко мне и сказала. Я бы повинилась перед ней за то, что ненароком обидела ее, перед всеми, публично и демонстративно скормила бы ей торт. И обидам не было бы места. А так, что за поведение у нее?!
Я вообще Эльзу не считаю конкурентом никакой самой последней певице, не только себе. Потому, что она не певица. Как композитора я еще могу ее принять, у нее есть неплохие песни. Но не певица! С чего она решила тягаться со мной?! А что касается ее оскорблений, она сама без чести, достоинства, и заслужила самые последние слова в свой адрес. Нечего этими же эпитетами украшать меня!
Что она только не делала с собой! Чучелом стала, но так и не смогла привлечь к себе внимание. Публика уже прекрасно понимает разницу между нею - чучелом, и экстравагантностью, неординарностью, экзотичностью. Она пытается прослыть непохожей ни на кого, а получается то, что вызывает только смех и жалость. Вот и решила теперь попробовать самый распространенный вариант самопиара в нашем шоу-бизнесе – скандал с Айгюн Казымовой. Ну, добилась она своего. Ну, пережила она, таким образом, свой самый звездный час. И что?! На несколько дней она будет в центре внимания больше, чем за всю свою творческую карьеру! И все благодаря этому скандалу. А что потом? Потом опять она будет ходить-бродить в образе чучела, распугивать народ и рассказывать о чести и достоинстве?! До сих пор все знали, что она не умеет одеваться, но теперь вдобавок узнали еще и о том, что они и вести себя не умеет.
До сих пор я всегда ее жалела. Как женщину, как творческого человека. На самом деле я больше удивлена этой ситуацией, чем оскорблена словами Эльзы в мой адрес. Потому, что никогда не воспринимала ее всерьез. Но при этом была всегда доброжелательна, поддерживала все ее нелепые проекты. Я даже не верю в то, что она вдруг примкнула к какому-то лагерю и идет на поводу тех, кто записался в мои недоброжелатели и теперь в угоду кому-то рявкает на меня. Уверена, что все эти ее выпады - исключительно плод ее собственного ума! Вернее, его отсутствия. И если уж она хочет узнать мое истинное мнение о том, что она делает и что из себя представляет, так пусть знает. Она - клоун. И ничего больше. Бог ей в помощь, если она на ровном месте начинает спотыкаться и путать берега!
Айнур Гаджиева
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
24 июня 2026