Азербайджанский певец - сам себе режиссер

<b>Азербайджанский певец - сам себе режиссер </b>
22 сентября 2012
# 10:06
Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.

«На этот раз я решил сам снять клип, так как я окончил режиссерский факультет. Конечно, мне придется нелегко, но думаю, что я справлюсь с этой задачей. Кроме того, я планирую представить пару новых композиций»,- сказал певец.


Егяна Рзаханова
# 5480
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА