Бывший жених требует у Шакиры $45 миллионов

Бывший жених требует у Шакиры $45 миллионов
6 сентября 2012
# 15:49
Бывший жених колумбийской певицы Шакиры – сын экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа Антон подал на девушку в суд, требуя компенсации в размере $45 миллионов после их официального разрыва в январе 2011 года.

Фернандо объясняет свои финансовые претензии тем, что во время совместной жизни с певицей ему приходилось жертвовать своей карьерой рекламного агента, отказываясь от выгодных контрактов и предложений, чтобы полностью посвятить себя певческой карьере возлюбленной, став ее агентом, передает Vesti.Az со ссылкой на newsru.

В качестве возмещения нанесенного ему ущерба аргентинец посчитал, что вполне законно будет потребовать 18% от заработанных за время их отношений $252 миллионов, то есть $45 миллионов.

Де ла Руа также весьма заинтересован в особняке в Уругвае и апартаментах в Нью-Йорке, которые они приобрели вместе с Шакирой.

Между тем адвокат певицы заявил, что колумбийка не обязана выплачивать никаких дополнительных сумм, кроме тех, что были оговорены в соглашении, представлявшем собой некое подобие брачного договора, подписанном ими в начале их отношений.

Антонио де ла Руа и Шакира расстались два года назад. Сейчас певица встречается с защитником футбольного клуба «Барселона» Жераром Пике и ждет от него ребенка. По данным прессы, она должна родить в конце января 2013 года. По всей вероятности, это будет мальчик, которого Шакира и Пике намерены назвать Улисито.
# 6315
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА