Азербайджанская певица: «К сожалению, в Баку мне приходится приезжать втайне от прессы»

Азербайджанская певица: «К сожалению, в Баку мне приходится приезжать втайне от прессы»
23 августа 2012
# 11:23
Как сказала Vesti.Az сама певица, Стамбул дорог ей как Баку.

«При возможности, моя семья приезжает сюда, я встречаюсь со своей матерью. Но фанатов своих я видеть не могу. Очень соскучилась по своим фанатам», - отметила певица.

И.Ибрагимова также отметила, что вновь собирается приехать в Баку.

«К сожалению, в Баку мне приходится приезжать втайне от прессы, так как у меня нет новых новостей. Сейчас я готова поговорить с журналистами, так как у меня есть новые проекты», - сообщила певица.

Е.Рзаханова
# 16637
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА