Азербайджанские мейханщики на этот раз скажут: «Гостей уважать надо, провожать надо»

<b>Азербайджанские мейханщики на этот раз скажут: «Гостей уважать надо, провожать надо»</b>
15 августа 2012
# 10:18
Как рассказал Vesti.Az Интигам Рустамов, они представят мейхану под названием «Гостей уважать надо, провожать надо».

«Эта мейхану я исполнил пару лет назад. И недавно я решил его представить в новой аранжировке. В последнее время некоторые мейханщики твердят, что мы поем некачественную мейхану. Могу лишь сказать, что они нам просто завидуют. Из всех мейханщиков нас поддерживает только Намик Гарачухурлу. Я всегда считал его лучшим мейханщиком, который смог выступить на Кремлевской сцене»,- сказал И. Рустамов.

Егяна Рзаханова
# 7932
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА