Азербайджанские сестры-близнецы записали первую песню

<b>Азербайджанские сестры-близнецы записали первую песню</b>
14 августа 2012
# 13:44
Азербайджанский дуэт S-Twins (сестры Севиндж и Севиль Сафаровы) представили первую композицию. Как передает Vesti.Az, песня называется «Sev Meni» («Люби меня»). Слова и музыка принадлежат молодому азербайджанскому певцу и композитору Jay Meel (Джамиль Мамедли).

Как отметили певицы, на данную композицию будет снят клип, режиссером которого будет популярная азербайджанская певица Роза Зергерли. Также они отметили, что готовятся к выпуску первого сольного альбома.

Песню можно будет прослушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=bHvUQX9u0I0&feature=plcp

Егяна Рзаханова
# 10414
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА