Азербайджанский певец готовится к концерту в Госфилармонии

Азербайджанский певец готовится к концерту в Госфилармонии
7 августа 2012
# 15:07
Азербайджанский певец Нурлан Азизбейли готовится к съемкам нового клипа. Как рассказал Vesti.Az сам певец, клип будет снят на песню «Heç bir zaman» («Никогда»).

Режиссером клипа будет Наиль Наибоглу.

Также певец отметил, что планирует дать концерт в Азербайджанском Государственном филармонии имени М. Магомаева.

Е. Гашимова
# 4061
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА