Азербайджанский певец после лечения снимет клип

<b>Азербайджанский певец после лечения снимет клип </b>
28 июля 2012
# 10:12
Об этом Vesti.Az сам певец.

По словам певца, музыка принадлежит Гаджи Назиму, а слова Намику Гарачухурлу. Песня называется «İllər sonra» («Спустя годы»).

Напомним, что недавно певец попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие на территории Хатаинского района Баку.

Автомобиль марки «Lada» столкнулась с «Wolksvagen Passat» управляемой певцом Джейхуном Нейметовым. В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести. Певец сломал ногу, а его друг получил черепно-мозговую травму.

Е.Гашимова
# 5201
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА