Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская телеведущая: «...Нормально, меня пока не убили»
Блиц-интервью Vesti.Az с популярной телеведущей передачи «İncə maraqlar» Эльнарой Тахмазовой.
- Как проходит ваши летние каникулы?
- К сожалению, я пока еще не могу отдохнуть от души
- Почему?
- Не могу выйти никуда из-за домашних проблем (смеется).
- А мне кажется, что у вас совсем другая проблема…
- Какая же?
- Ну, я думаю, такой красивой девушке будет сложно расслабиться на бакинских пляжах в окружении горячих азербайджанских мужчин…
- Я давно отказалась от бакинских пляжей и купальников.
- Вы уже сталкивались с проблемами с чрезмерным мужским вниманием?
- Однажды, уже, будучи телеведущей, я в одежде села на берегу моря и стала думать о жизни. Вдруг заметила, как меня снимают на телефоны, это создало определенный дискомфорт. Тогда я про себя сказала: «Слава Богу, что я не купаюсь» (смеется).
- Выходит, вам не комфортно под вниманием азербайджанских мужчин?
- Ну не всегда (смеется). Некоторым хотела бы посоветовать избавиться от своих комплексов, пусть будут такими, какие есть. Мужчина без комплексов – мой идеал.
- Что-то не верится, что вы можете спокойно реагировать на комплимент мужчины…
- Почему вы пришли к такому умозаключению?
- Вы не похожа на ту девушку, которая спокойно реагирует на смелый комплимент от мужчины…
- Комплименты воспринимаю спокойно, мне не раз говорили мужчины, что я им нравлюсь.
- А непристойные предложения были?
- Нет, непристойных предложений пока не было. Но если даже я услышу такое, то отвечу весьма дипломатично.
- Например…
- Ну, как вам сказать, пока не сталкивалась с такими предложениями (смеется).
- В одном из своих интервью, вы сказали, что в Азербайджане есть проблемы с сексом. Почему вы так решили?
- К сожалению, мы живем в таком обществе, где мало кто женится по любви. В итоге, неполноценная интимная жизнь некоторых пар, вызывает в них агрессию. В этом я уверена на все 100%. Я удивляюсь тому, что некоторые при разводе утверждают, что не сошлись характерами. Да дело не в характере, просто вы не смогли построить интимную жизнь, это у вас не получилось. Если пара получает друг от друга удовольствие в постели, то у них никогда не будет проблем.
- Интересно, выходит, благополучие в семье зависит только от сексуального удовлетворения?
- Многое зависит от этого. Я знаю пар, которые женятся после двух-трех телефонных разговоров. А после свадьбы видят, что не получают удовольствия от интимной жизни. Я рада, что мои родители любили друг друга, и я вижу, что наша семья резко отличается от других.
- Насколько мне известно, вы пока не вышли замуж…
- Да, так и есть.
- Возможно, мой вопрос неэтичен, но хотелось бы узнать причину…
- У меня в жизни есть любимый человек, отношения с которым на стадии взаимного распознавания (смеется). Если мы сможем найти то, что ищем, то обязательно поженимся, а если нет, придется расстаться.
- А что вы так усердно ищете?
- Любовь, уважение и ответственность.
- И какое из вышеперечисленных качеств не хватает у вашего возлюбленного?
-Скажу откровенно, что ответственности в нем я пока не чувствую.
- Как воспринимает отечественная публика передачи, в которых вы говорите о сексе?
- Нормально, меня пока не убили (смеется).
Дронго
- Как проходит ваши летние каникулы?
- К сожалению, я пока еще не могу отдохнуть от души
- Почему?
- Не могу выйти никуда из-за домашних проблем (смеется).
- А мне кажется, что у вас совсем другая проблема…
- Какая же?
- Ну, я думаю, такой красивой девушке будет сложно расслабиться на бакинских пляжах в окружении горячих азербайджанских мужчин…
- Я давно отказалась от бакинских пляжей и купальников.
- Вы уже сталкивались с проблемами с чрезмерным мужским вниманием?
- Однажды, уже, будучи телеведущей, я в одежде села на берегу моря и стала думать о жизни. Вдруг заметила, как меня снимают на телефоны, это создало определенный дискомфорт. Тогда я про себя сказала: «Слава Богу, что я не купаюсь» (смеется).
- Выходит, вам не комфортно под вниманием азербайджанских мужчин?
- Ну не всегда (смеется). Некоторым хотела бы посоветовать избавиться от своих комплексов, пусть будут такими, какие есть. Мужчина без комплексов – мой идеал.
- Что-то не верится, что вы можете спокойно реагировать на комплимент мужчины…
- Почему вы пришли к такому умозаключению?
- Вы не похожа на ту девушку, которая спокойно реагирует на смелый комплимент от мужчины…
- Комплименты воспринимаю спокойно, мне не раз говорили мужчины, что я им нравлюсь.
- А непристойные предложения были?
- Нет, непристойных предложений пока не было. Но если даже я услышу такое, то отвечу весьма дипломатично.
- Например…
- Ну, как вам сказать, пока не сталкивалась с такими предложениями (смеется).
- В одном из своих интервью, вы сказали, что в Азербайджане есть проблемы с сексом. Почему вы так решили?
- К сожалению, мы живем в таком обществе, где мало кто женится по любви. В итоге, неполноценная интимная жизнь некоторых пар, вызывает в них агрессию. В этом я уверена на все 100%. Я удивляюсь тому, что некоторые при разводе утверждают, что не сошлись характерами. Да дело не в характере, просто вы не смогли построить интимную жизнь, это у вас не получилось. Если пара получает друг от друга удовольствие в постели, то у них никогда не будет проблем.
- Интересно, выходит, благополучие в семье зависит только от сексуального удовлетворения?
- Многое зависит от этого. Я знаю пар, которые женятся после двух-трех телефонных разговоров. А после свадьбы видят, что не получают удовольствия от интимной жизни. Я рада, что мои родители любили друг друга, и я вижу, что наша семья резко отличается от других.
- Насколько мне известно, вы пока не вышли замуж…
- Да, так и есть.
- Возможно, мой вопрос неэтичен, но хотелось бы узнать причину…
- У меня в жизни есть любимый человек, отношения с которым на стадии взаимного распознавания (смеется). Если мы сможем найти то, что ищем, то обязательно поженимся, а если нет, придется расстаться.
- А что вы так усердно ищете?
- Любовь, уважение и ответственность.
- И какое из вышеперечисленных качеств не хватает у вашего возлюбленного?
-Скажу откровенно, что ответственности в нем я пока не чувствую.
- Как воспринимает отечественная публика передачи, в которых вы говорите о сексе?
- Нормально, меня пока не убили (смеется).
Дронго
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
24 июня 2026