Певица Роя выступила с концертом не в день оккупации Агдамского района

<b>Певица Роя выступила с концертом не в день оккупации Агдамского района  </b>
24 июля 2012
# 17:50
Продюсер популярной азербайджанской певицы Рои Айхан Кенан выступил с заявлением для прессы в связи с последними публикациями СМИ относительно того, что певица выступила на концерте «Баку-Москва» в день оккупации Агдамского района Азербайджана и тем самым якобы проявила неуважение к светлой памяти шехидов.

Как передает Vesti.Az, в своем заявлении продюсер довел до сведения читателей, что концерт состоялся не 23 июля (день оккупации Агдама армянами– авт.) а 22 июля в День национальной прессы.

«Это заказные статьи. Мы хорошо знаем, кто стоит за этим. Удивляет тот факт, что об этом говорит человек, который исполняет азербайджанскую песню на армянском языке. Мне жалко таких людей», - подчеркнул продюсер.

По его словам, концерт прошел очень успешно.

«Этот концерт стал настоящей бомбой. Хватит завидовать Рое. Слава Богу, любой наш проект завершается успехом, никто не может испортить наше настроение. Лучше быть объектом зависти, чем сострадания», - заключил он.

Е.Гашимова
# 6301
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА