Азербайджанская певица бесплатно проведет первый сольный концерт

Азербайджанская певица бесплатно проведет первый сольный концерт
24 июля 2012
# 14:22
Молодая азербайджанская певица Мила (Махбуба Керимова) готовиться к сольному концерту под названием « Магнит». Об этом Vesti.Az сообщила сама певица.

По словам певицы, концерт пройдет 28 июля в одном из бакинских клубов.

«В моем репертуаре есть песня под названием «Магнит», слова и музыка Гусейна Джавадзаде. Данная композиция мне по душе и поэтому я решила назвать свой первый сольный концерт «Магнит». На концерте я хочу магнетизировать публику. Кроме того, гостей вечера ждет много сюрпризов. Я решила провести свой концерт бесплатно. Так что вход бесплатный»,- сказала певица.

Стоит отметить, что концерт певицы пройдет под руководством группы ARMONI.
А гостем вечера будет певец Джаваншир Бабелиоглу.

Также певица отметила, что в ближайшее время представит новые композиции от композитора Пярвиза Махмудова. Кроме того, ожидается дуэт с популярным турецким певцом.

Е.Г.
# 7886
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА