Азербайджанская певица : «Некоторые певцы хвастаются тем, что провели лето в самом дорогом отеле мира»

<b>Азербайджанская певица : «Некоторые певцы хвастаются тем, что провели лето в самом дорогом отеле мира» </b>
16 июля 2012
# 10:00
«Я выбираю место, где могу почувствовать себя комфортно. Не важно, куда ты едешь в Турцию или на Мальдивы, самое главное, чтобы по душе было то место, которое ты выбрала для отдыха. Иногда я читаю новости, где наши исполнители хвастаются тем, что провели лето в самом дорогом отеле мира. Я могу провести прекрасно время у себя на даче»,- заявила Vesti.Az певица.

Е.Р.
# 7859
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА