Азербайджанский певец взобрался на дерево

<b>Азербайджанский певец взобрался на дерево</b>
13 июля 2012
# 16:06
Как рассказал Vesti.Az сам певец, он предпочитает отдыхать летом в Гахе, чем каком-нибудь другом месте.

Певец предоставил фотоснимки, где он взобрался на дерево.

«Я чувствую себя все еще ребенком. Помню, как в детстве я постоянно лазил по деревьям»,- заявил певец.

Е. Г.
# 5063
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА