Азербайджанский победитель « Евровидения 2011» рад фотографироваться с фанатами

 Азербайджанский победитель « Евровидения 2011» рад фотографироваться с фанатами
13 июля 2012
# 10:12
Как передает Vesti.Az, певец охотно со всеми сфотографировался.

По словам певца, он с радостью принимает приглашение сфотографироваться с фанатами.


Е. Р.
# 5285
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА