В руках азербайджанской певицы скрипка запиликала голосом контрабаса

В руках азербайджанской певицы  скрипка запиликала голосом контрабаса
12 июля 2012
# 12:43
Популярная азербайджанская певица Саида Султан, участвуя на съемках в одной из телепередач, решила сыграть на скрипке. Как передает Vesti.Az, скрипка принадлежала популярному азербайджанскому скрипачу Селиму. Однако, Саида Султан решила подшутить над Селимом. В ее руках скрипка запиликала голосом контрабаса.

По словам певицы, она давно мечтала играть на скрипке. Вот она и сыграла довольно оригинальным способом. Да и еще при этом и спела…


Е.Гашимова
# 7544
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА