Джордж Клуни с подругой отравились в ресторане

<b>Джордж Клуни с подругой отравились в ресторане</b>
7 июля 2012
# 19:10
Джордж Клуни с подругой Стейси Киблер отравились в итальянском ресторане. Пара с друзьями отправилась 4 июля в ресторан Cernobbio праздновать День независимости, передает утро.ру.

Утром Стейси написала в Twitter: "Наконец-то отыскали в Италии плохую еду. Вся наша компания отравилась. Но я еще по-прежнему в этой стране". Менеджер ресторана, уверяет, что компания отравилась в другом месте, а у них с едой все в порядке.
# 5343
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА