Народная артистка Азербайджана: «Я нуждаюсь в этом»

<b> Народная артистка Азербайджана: «Я нуждаюсь в этом» </b>
7 июля 2012
# 10:00
«Я очень хочу отдохнуть в Бодруме, как в прошлом году. Я не могу никак определиться с датой. Как только я узнаю программу своих выступлений, то обязательно поедут в Турцию. Я нуждаюсь в этом»,- сказала певица.


Е. Рзяханова
# 4265
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА