Азербайджанский певец дал второе дыхание песне заслуженного артиста

<b> Азербайджанский певец дал второе дыхание песне заслуженного артиста </b>
6 июля 2012
# 13:25
Молодой азербайджанский певец Орхан Бабазаде перепел песню из репертуара заслуженного народного артиста Азербайджана Балоглана Ашрафова. Как передает Vesti.Az, песня называется «Nədən oldu».

По словам певца, песня настолько ему понравилась, что он решил дать ей второе дыхание.

Отметим, что Орхан Бабазаде исполнял композиции заслуженного деятеля Азербайджана, композитора Говхар Гасанзаде, а также сотрудничал с певицей и композитором Эльзой Сейиджахан.

Песню можно послушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=ejy-2lu1nAA&list=HL1341528887&feature=mh_lolz

Е. Рзаханова
# 12034
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА