Айгюн Кязымова: « Если бы я не хотела, то Толик никогда…»

<b>Айгюн Кязымова: « Если бы я не хотела, то Толик никогда…» </b>
6 июля 2012
# 10:06
« То, что Толик работает с Сафурой, мне абсолютно не мешает. Если вы помните, я Сафуру поддерживала еще с музыкального конкурса « Йени улдуз». Кроме того, я включила ее в свои сольные программы. Если бы я не хотела этого, то Толик никогда не смог бы работать с ней»,- сказала Vesti.Az певица.


Егяна Рзаханова
# 4802
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА