Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица: « …В этом плане я хитра и умна»
Интервью с популярной азербайджанской певицей Розой Зергерли.
- После возвращения на сцену, вы усердно работаете над собой. Представляете на суд зрителям новые песни, клипы и проекты. Многие считают, что вы стремительно становитесь все более популярной в шоу- бизнесе и постепенно берете бразды правления в свои руки. А вы сами как думаете?
- Я не считаю, что взяла бразды правления в шоу- бизнесe, но рассчитываю на это.
Наверное, публика устала смотреть «обнималки», «раздевалки», скандалы, и рекламирование квартир, машин, и поэтому хотят видеть исполнителя, который занимается делом. Правда, реклама квартиры и машины не прошла и мимо меня, но по мере возможности, я всегда старалась избегать подобных тем. Для меня важнее мое творчество и мои проекты.
- Как бы вы ни избегали этого, при упоминании вашего имени у некоторых возникает ассоциация с вашим автомобилем Porsche Panamera...
- Вот поэтому многие думают, что я в творчестве тоже все покупаю за деньги. Те же люди, которые говорили, что я плачу за эфир, потом сами же приглашали меня к себе на передачу. Кроме того, им приходилось неделями меня уговаривать.
Отмечу, что как только я вернулась на сцену, меня многие не признавали. Они думали, что когда я представила клип «Menimle mensiz», то все это временно. Как пришла, так и уйдет. Но вот уже я больше двух лет на сцене и уже успела представить такие клипы, как «Istanbul qizi», «Столик на двоих», «Eshqimin kolesi». В настоящее время работаю над очередным клипом. Кроме того, я представила два альбома, а осенью планирую представить третий сольный альбом. Я думаю, что это немало. Отмечу, что все это, без каких либо разборок и скандалов в эфире.
Не раз мне предлагали устроить скандал, с теми, с кем у меня натянутые отношения, чтобы стать известной. Мне открыто говорили: «это хороший момент, воспользуйся этим и реклама тебе обеспечена». Я никогда не была скандальной певицей. Меня помнили все как певицу, которая занимается благотворительностью. Я и по сей день стараюсь помогать многим детям.
-Кстати, вас часто можно заметить в эфире телеканала ATV. Как нам известно, вы входили в черный список данного канала…
- Раньше этот канал требовал за эфир деньги, но сейчас все иначе. Это не только меня касается, но и тех исполнителей, которые тоже были в черном списке.
Я никогда не плачу за выступление в эфире, потому что у меня есть песни, которые нравятся слушателям. Фортуна ко мне благосклонна.
Я благодарна тем журналистам, которые с первого дня шли мне на встречу и освещали мою творческую деятельность. Без прессы и телевидения мы певцы не смогли бы достигнуть той популярности, которая у нас есть. Отмечу, что я на сцене 10 лет и за это время я четырежды уходила и снова возвращалась на сцену. В этом смысле, ни один из исполнителей не сможет сравниться со мной. Никто не сможет четыре раза уйти и вновь вернуться с новыми проектами. Причина моего последнего ухода заключалась в моих семейных проблемах. Славу Богу, все личные проблемы я решилась, и на сей раз на сцену я вернулась окончательно. У меня счастливая семья, хотя многие в это сомневаются.
- Кстати, о семье. Вы всегда избегаете вопросов, касающихся вашей семьи.
- Многих интересуют моя личная жизнь. Я из тех женщин, которые считает, что семья - это священное гнездо, в которое не сможет залететь ворона. В этом плане я хитра и умна. А что касается хитрости в творческом плане, то по- моему больше меня на данный момент никто не работает, как я. Никто из певцов не сможет сказать, что за два года представил много проектов, песен, клипов. Некоторые исполнители твердят, что купили самый дорогой клип или песню, это все вранье. Отмечу, что на тот момент, когда я представила клип Menimle mensiz, в эфире не было почти ни одного нового клипа. Все говорили: «зачем ты снимаешь клип, если его негде будет представить, лучше ты вернись на сцену со скандалом». Но как только я заявила, что данный клип мне очень дорог, все сразу подумали, что речь идет о материальной стороне дела. После этого некоторые исполнители стали заявлять, что они сняли самой дорогой клип в Азербайджане.
- Вот вы говорите, что не любите скандалить, но вы уже контрено кинули камень в чужой огород. Вам так не кажется?
- Нет. Если на то пошло, то самые дорогие и качественные клипы представляла Зульфия Ханбабаева. Надо это признать. Когда она снимала клип на киноленту, многие пошли по ее стопам, но их работы были некачественными. Отмечу, что Зульфия Ханбабаева никогда не платила сама за свои клипы, ее поддерживали спонсоры, (речь не о тех спонсорах, которыми щеголяют некоторые певцы). У Зульфии Ханбабаевой были спонсоры, которые вкладывали в ее проект реальные деньги и получали от этого прибыль. Даже Фуад Алишов в одном из интервью отметил, что за свое творчество самый дорогой клип снял для Зульфии Ханбабаевой. А уж потом для меня.
Те певцы, которые озвучивают астрономические суммы, якобы, потраченные на клип, лгут. Даже в Голливуде таких цен нет. Ни один из певцов отечественного шоу- бизнеса не сможет заплатить такие деньги. Отмечу также, что ни одна мировая звезда не озвучивает сумму денег, потраченную на свой клип.
- Интересно, откуда у вас средства на свои проекты?
- Все думают, что помимо мужа у меня есть и еще богатый спонсор (смеется). Смешно, ей Богу. Поговаривают, что у меня куча денег, и что я купаюсь в роскоши ( интересно они со мной зарабатывали или тратили).
- Наверное, причина этому то, что вы не поете как все остальные исполнители на свадьбах и шоу- программах в ресторанах…
- Бог дал мне достаток и мне этого хватает. Я не из тех людей, которые ради денег готовы стерпеть все и выполнять чьи либо заказы на свадьбах. Когда пьяные люди подходят и просят спеть лезгинку, хотя к этой музыке нет слов, заказчик все равно настаивает на своем.
- Как мне известно, вы раньше ходили на свадьбы и зарабатывали, как и все остальные певицы.
- Я пела на свадьбах вместе с Айгюн Бейляр, потому что для меня это было хорошей практикой. Это период был для меня школой живого пения. Кстати, за свое пение на свадьбах я получала приличную сумму.
- Сейчас вас приглашают на свадьбы?
- Меня многие хотят видеть на своих свадьбах, но я отказываюсь. Даже предлагают
немало денег.
- Лишние деньги не помешают…
- Когда я заявила, что не хожу на свадьбы, некоторые исполнители тоже стали повторять за мной. Я хотела бы, чтобы наши певцы реже появлялись на свадьбах, и давали качественные концерты. Дело в том, что чем больше певцы мелькают на свадьбах, тем меньше зрительский интерес к сольному концерту этих исполнителей. Я считаю ниже своего достоинства выступать на свадьбах, когда гости заняты не слушанием исполнения, а жратвой...
Если певец или певица покинет свадебный рынок, то поверьте, их будут приглашать с концертами за 50 тысяч. Это лучше, чем спеть на свадьбе за 8 тысяч, да и еще вдобавок получить тумаков от гостей.
- Наверняка, у вас, как и у остальных исполнителей есть свой бизнес?
- Мой бизнес в России, где я сдаю в аренду недвижимость. А в Азербайджане есть свой продакшн, который постепенно развивается. Скоро, наверное, я многих ошарашу с открытием Баку нового бизнеса.
- Вы любительница дорогих автомобилей…
- Не только автомобилей. Я люблю также антиквариат. Как многие думают, если бы я была миллиардершей, то у меня в Англии был бы старый замок.( смеется).
Егяна Рзаханова
- После возвращения на сцену, вы усердно работаете над собой. Представляете на суд зрителям новые песни, клипы и проекты. Многие считают, что вы стремительно становитесь все более популярной в шоу- бизнесе и постепенно берете бразды правления в свои руки. А вы сами как думаете?
- Я не считаю, что взяла бразды правления в шоу- бизнесe, но рассчитываю на это.
Наверное, публика устала смотреть «обнималки», «раздевалки», скандалы, и рекламирование квартир, машин, и поэтому хотят видеть исполнителя, который занимается делом. Правда, реклама квартиры и машины не прошла и мимо меня, но по мере возможности, я всегда старалась избегать подобных тем. Для меня важнее мое творчество и мои проекты.
- Как бы вы ни избегали этого, при упоминании вашего имени у некоторых возникает ассоциация с вашим автомобилем Porsche Panamera...
- Вот поэтому многие думают, что я в творчестве тоже все покупаю за деньги. Те же люди, которые говорили, что я плачу за эфир, потом сами же приглашали меня к себе на передачу. Кроме того, им приходилось неделями меня уговаривать.
Отмечу, что как только я вернулась на сцену, меня многие не признавали. Они думали, что когда я представила клип «Menimle mensiz», то все это временно. Как пришла, так и уйдет. Но вот уже я больше двух лет на сцене и уже успела представить такие клипы, как «Istanbul qizi», «Столик на двоих», «Eshqimin kolesi». В настоящее время работаю над очередным клипом. Кроме того, я представила два альбома, а осенью планирую представить третий сольный альбом. Я думаю, что это немало. Отмечу, что все это, без каких либо разборок и скандалов в эфире.
Не раз мне предлагали устроить скандал, с теми, с кем у меня натянутые отношения, чтобы стать известной. Мне открыто говорили: «это хороший момент, воспользуйся этим и реклама тебе обеспечена». Я никогда не была скандальной певицей. Меня помнили все как певицу, которая занимается благотворительностью. Я и по сей день стараюсь помогать многим детям.
-Кстати, вас часто можно заметить в эфире телеканала ATV. Как нам известно, вы входили в черный список данного канала…
- Раньше этот канал требовал за эфир деньги, но сейчас все иначе. Это не только меня касается, но и тех исполнителей, которые тоже были в черном списке.
Я никогда не плачу за выступление в эфире, потому что у меня есть песни, которые нравятся слушателям. Фортуна ко мне благосклонна.
Я благодарна тем журналистам, которые с первого дня шли мне на встречу и освещали мою творческую деятельность. Без прессы и телевидения мы певцы не смогли бы достигнуть той популярности, которая у нас есть. Отмечу, что я на сцене 10 лет и за это время я четырежды уходила и снова возвращалась на сцену. В этом смысле, ни один из исполнителей не сможет сравниться со мной. Никто не сможет четыре раза уйти и вновь вернуться с новыми проектами. Причина моего последнего ухода заключалась в моих семейных проблемах. Славу Богу, все личные проблемы я решилась, и на сей раз на сцену я вернулась окончательно. У меня счастливая семья, хотя многие в это сомневаются.
- Кстати, о семье. Вы всегда избегаете вопросов, касающихся вашей семьи.
- Многих интересуют моя личная жизнь. Я из тех женщин, которые считает, что семья - это священное гнездо, в которое не сможет залететь ворона. В этом плане я хитра и умна. А что касается хитрости в творческом плане, то по- моему больше меня на данный момент никто не работает, как я. Никто из певцов не сможет сказать, что за два года представил много проектов, песен, клипов. Некоторые исполнители твердят, что купили самый дорогой клип или песню, это все вранье. Отмечу, что на тот момент, когда я представила клип Menimle mensiz, в эфире не было почти ни одного нового клипа. Все говорили: «зачем ты снимаешь клип, если его негде будет представить, лучше ты вернись на сцену со скандалом». Но как только я заявила, что данный клип мне очень дорог, все сразу подумали, что речь идет о материальной стороне дела. После этого некоторые исполнители стали заявлять, что они сняли самой дорогой клип в Азербайджане.
- Вот вы говорите, что не любите скандалить, но вы уже контрено кинули камень в чужой огород. Вам так не кажется?
- Нет. Если на то пошло, то самые дорогие и качественные клипы представляла Зульфия Ханбабаева. Надо это признать. Когда она снимала клип на киноленту, многие пошли по ее стопам, но их работы были некачественными. Отмечу, что Зульфия Ханбабаева никогда не платила сама за свои клипы, ее поддерживали спонсоры, (речь не о тех спонсорах, которыми щеголяют некоторые певцы). У Зульфии Ханбабаевой были спонсоры, которые вкладывали в ее проект реальные деньги и получали от этого прибыль. Даже Фуад Алишов в одном из интервью отметил, что за свое творчество самый дорогой клип снял для Зульфии Ханбабаевой. А уж потом для меня.
Те певцы, которые озвучивают астрономические суммы, якобы, потраченные на клип, лгут. Даже в Голливуде таких цен нет. Ни один из певцов отечественного шоу- бизнеса не сможет заплатить такие деньги. Отмечу также, что ни одна мировая звезда не озвучивает сумму денег, потраченную на свой клип.
- Интересно, откуда у вас средства на свои проекты?
- Все думают, что помимо мужа у меня есть и еще богатый спонсор (смеется). Смешно, ей Богу. Поговаривают, что у меня куча денег, и что я купаюсь в роскоши ( интересно они со мной зарабатывали или тратили).
- Наверное, причина этому то, что вы не поете как все остальные исполнители на свадьбах и шоу- программах в ресторанах…
- Бог дал мне достаток и мне этого хватает. Я не из тех людей, которые ради денег готовы стерпеть все и выполнять чьи либо заказы на свадьбах. Когда пьяные люди подходят и просят спеть лезгинку, хотя к этой музыке нет слов, заказчик все равно настаивает на своем.
- Как мне известно, вы раньше ходили на свадьбы и зарабатывали, как и все остальные певицы.
- Я пела на свадьбах вместе с Айгюн Бейляр, потому что для меня это было хорошей практикой. Это период был для меня школой живого пения. Кстати, за свое пение на свадьбах я получала приличную сумму.
- Сейчас вас приглашают на свадьбы?
- Меня многие хотят видеть на своих свадьбах, но я отказываюсь. Даже предлагают
немало денег.
- Лишние деньги не помешают…
- Когда я заявила, что не хожу на свадьбы, некоторые исполнители тоже стали повторять за мной. Я хотела бы, чтобы наши певцы реже появлялись на свадьбах, и давали качественные концерты. Дело в том, что чем больше певцы мелькают на свадьбах, тем меньше зрительский интерес к сольному концерту этих исполнителей. Я считаю ниже своего достоинства выступать на свадьбах, когда гости заняты не слушанием исполнения, а жратвой...
Если певец или певица покинет свадебный рынок, то поверьте, их будут приглашать с концертами за 50 тысяч. Это лучше, чем спеть на свадьбе за 8 тысяч, да и еще вдобавок получить тумаков от гостей.
- Наверняка, у вас, как и у остальных исполнителей есть свой бизнес?
- Мой бизнес в России, где я сдаю в аренду недвижимость. А в Азербайджане есть свой продакшн, который постепенно развивается. Скоро, наверное, я многих ошарашу с открытием Баку нового бизнеса.
- Вы любительница дорогих автомобилей…
- Не только автомобилей. Я люблю также антиквариат. Как многие думают, если бы я была миллиардершей, то у меня в Англии был бы старый замок.( смеется).
Егяна Рзаханова
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО
23 июня 2026