Клип азербайджанского певца будет показан на немецких телеканалах

<b>Клип азербайджанского певца будет показан на немецких телеканалах</b>
28 июня 2012
# 00:32
Молодой азербайджанский певец Сейран Исмаилханов снял в Стамбуле клип на песню на турецком языке "Hala seviyorum". Режиссером работы стал сам певец. В работе приняла участие танцовщица с Кубы Маура Моралис, с которой певец познакомился в Дюссельдорфе.

"В ближайшее время клип выйдет в телеэфир и даже будет представлен сразу на нескольких немецких телеканалах. Также я закончил в Стамбуле работу над новым альбомом "Qanadsiz mələklər" (Ангелы без крыльев), в который вошли песни на азербайджанском и турецком языках", - сообщил Trend Life певец.

Напомним, что Сейран Исмаилханов, который ныне живет и работает в Кельне, представит Азербайджан на международном фестивале-конкурсе "Suncane Skale 2012". Фестиваль пройдет в Черногории с 1 по 7 июля. Певец представит авторскую песню "Sunshine" и вместе с таджикской певицей Тахминой Ниязовой выступит с песней "My heart makes boom boom boom". В состав жюри войдет известный продюсер Иса Меликов.
# 10487
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА