Клип азербайджанскому певцу обошелся в 3 тыс. манатов

Клип азербайджанскому певцу обошелся в 3 тыс. манатов
12 июня 2012
# 15:13
Популярный азербайджанский певец Яшар снял клип на песню «Bakıda bir» («Один в Баку»). Об этом Vesti.Az сообщил сам певец. Режиссер клипа Наиль Наибоглу.

По его словам, он не стал снимать в новом клипе моделей, поскольку в Азербайджане соответствующих его запросам моделей нет. Также он отметил, что съемки клипа обошлись в 3000 манатов.

Кроме того, певец свои успехи за последние 2 года объяснил тем, что стал работать с другим продюсером и другими композиторами.

Е. Рзаханова
# 5008
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА