Азербайджанский экстрасенс: «Перед тем как приехать в Украину из Азербайджана, я видел во сне Иисуса»

<b>Азербайджанский экстрасенс: «Перед тем как приехать в Украину из Азербайджана, я видел во сне Иисуса»</b>
12 июня 2012
# 12:43
Победитель проекта «Битва экстрасенсов. Война Титанов» азербайджанец Хаял Алекперов дал интервью украинскому изданию zp.vgorode.ua. Предлагаем его вниманию читателей Vesti.Az

- Что вам удается лучше всего - лечить или искать людей?

- Разные ситуации были: и лечил, и искал. Я затрудняюсь искать людей. Если у человека все было в порядке, но на него подействовали какие-то негативные силы - то его лечить легко. А болезни от рождения вылечить сложно…

- Какое испытание на проекте было самым сложным для вас?

- Вся битва для меня была сложной и тяжелой, собрались сильные экстрасенсы. Когда я работал с паром, когда работал с песком и должен был получать информацию - это было очень сложно. В обычной жизни люди ко мне с такими вещами не обращаются. Но что меня больше всего тронуло - это когда мать обвиняли в убийстве дочери.

- Будете участвовать в каких-либо украинских ТВ-шоу в ближайшее время?

- Канал СТБ планирует проект «Экстрасенсы ведут расследование». И пригласил меня. Если будут еще какие-то предложения, рассмотрю.

- Вы бы согласились принять участие в шоу телеканала СТБ «Холостяк»?

- Перед тем как приехать в Украину, я видел во сне Иисуса, он повлиял на то, чтобы я сюда отправился. Я не приехал в Украину жениться. Если сделаю это, то только на мусульманке.

- Ваше отношение к этому проекту.

- Этот проект очень интересный, чтобы люди смотрели и веселее было жить. Но для меня смешно, чтобы ты один из 25 девушек выбирал, какая лучше. У каждого человека есть плюсы и минусы.

- Знали, что станете победителем 10-й «Битвы экстрасенсов», были какие-то предсказания по этому поводу?

- Когда был в Азербайджане, посетил святые места. Когда поднялся на гору, увидел образ дракона - он подошел ко мне и обнял. Это было перед самой «Битвой…». Странно себя почувствовал в этот момент - думаю, это был для меня знак.

- Как, по-вашему, пройдет Евро-2012 в Украине? Улучшится или ухудшится после этого имидж Украины?

- Думаю, для Украины это шанс. Страна будет процветать и покажет себя. Вообще с первого дня независимости Украина продвигается вперед…

- Что ждет нашу страну?

- Сказать, что будут катаклизмы - нет. В каждой стране бывают разногласия, негативные моменты…

- Правда ли, что евро упадет? А что будет с гривной? В какой валюте лучше хранить деньги?..

- Во всех странах валюта всегда играет большую роль. 10-20 лет назад было то же самое. Могу посоветовать - если есть средства, то покупайте золото и недвижимость, чтобы было что оставить своим детям.

- Вы чувствуете в ближайшие 2-3 года какие-то глобальные природные катаклизмы или политические столкновения, войны? Нас пугают концом света…

- Конец света…. Никто не знает, когда он будет. То, что сейчас происходит, - это все политика, и люди сами это делают. Все, что происходит, в наших руках.

- А то, что меняется климат, природа бушует?

- Думаю, люди отдалились от Бога, и он показывает свою силу.
# 10361
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА