Азербайджанский телеведущий: «...Я никуда не собираюсь уходить»

<b>Азербайджанский телеведущий: «...Я никуда не собираюсь уходить»</b>
8 июня 2012
# 14:30
В сообщениях говорилось о том, что его манера вести передачи оказалась не по душе новому руководству. В связи с данными публикациями, Vesti.Az обратилось к самому Азеру Ширину, который опроверг данные сообщения.

«Меня никто не увольнял и я никуда не собираюсь уходить. Это является дезинформацией. Я буду вести передачу по выходным, завтра зрители смогут увидеть меня в эфире. К сожалению, многие ваши коллеги не считают необходимым удостовериться в информации, перед тем как написать ее», - сказал телеведущий.

А.Ширин также не видит ничего удивительно в том, что внутри телеканала ведутся реформы.

«Это не удивительно, новое руководство видит свою точку зрения в эфирной политике телеканала. Кого посчитают нужным оставить, а кого уволить они решают сами», - подчеркнул он.

В.Г.
# 4449
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА