Азербайджанский репер снял « Телесериал»

Азербайджанский репер снял « Телесериал»
5 июня 2012
# 11:49
Азербайджанский репер Орхан Хаят представил новую песню «Телесериал», в которой соединены сюжеты ряда популярных телевизионных сериалов. Об этом Vesti.Az сообщил пресс- секретарь репера.
По словам пресс-секретаря, в конце лета Орхан проведет концерт, на котором споет в дуэте с популярной певицей, имя которой держится в секрете.

Песню можно послушать здесь- http://www.youtube.com/watch?v=ef_BR-0hCRQ&feature=youtu.be
# 20838
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА