Победитель «Евровидения 2010» в Баку наградил поцелуем азербайджанскую певицу

<b>Победитель «Евровидения 2010» в Баку наградил поцелуем азербайджанскую певицу </b>
30 мая 2012
# 14:24
Победитель «Евровидения 2010» Алексендр Рыбак во время приезда в Баку совершил экскурсию по городу и отобедал в Excellent club.

Как передает Vesti.Az, во время трапезы появилась певица Эльза Сеидджахан и призналась, что является поклонницей его таланта, в обмен, на что была вознаграждена поцелуем. По традиции клуба, Рыбак написал о своих впечатлениях на тарелке.

Е. Рзаханова
# 9572
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА