Азербайджанский певец: «Зачем я должен петь бесплатно?»

Азербайджанский певец: «Зачем я должен петь бесплатно?»
30 мая 2012
# 09:00
Май месяц для азербайджанских певцов считается убыточным, поскольку в этот период в республике не проводятся свадебные торжества. Как известно, основной заработок певцов приходится на выступление на свадьбах. На днях в Баку прошла информация, о том, что некоторые певцы в мае готовы спеть бесплатно на свадьбах и что, якобы, в их число входит и Надир Гафарзаде. Однако после разговора с самим певцом стало ясно, что эта информация не более, чем слухи.

«Зачем я должен петь бесплатно? Кто хочет видеть меня на своей свадьбе, то пусть платит деньги. Я могу только сделать определенную скидку некоторым молодоженам, которые не в состояние платить больше»,- сказал Vesti.Az певец.

Е. Гашимова
# 6036
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА