Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица из-за проблем отложила отдых
Лето- традиционное время отдыха. Все, кто может, покидают пыльный город и отправляются в заветные места - в горы, на море, озеро, речку. Сейчас большинство наших звезд шоу-бизнеса на отдыхе, кто в Турции, на Кипре, Грузии. А как проводит лето азербайджанская певица Хураман Шушалы мы решили, узнать у нее самой. Как рассказала Vesti.Az сама певица она планировала устроить себе каникулы, но, увы, из - за проблем в семье ей пришлось отказаться от дорогого удовольствия.
"Мне сейчас не до отдыха, потому что моя мама плохо себя чувствует. У не проблемы со здоровьем. Врач посоветовал отвезти маму в лечебно-оздоровительную санаторию.. И мы пока ждем его совета, куда нам поехать. Думаем, что поедем в Ессентуки, или в Кисловодск.", - сказала певица.
Егяна Рзаханова
"Мне сейчас не до отдыха, потому что моя мама плохо себя чувствует. У не проблемы со здоровьем. Врач посоветовал отвезти маму в лечебно-оздоровительную санаторию.. И мы пока ждем его совета, куда нам поехать. Думаем, что поедем в Ессентуки, или в Кисловодск.", - сказала певица.
Егяна Рзаханова
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
6 сентября 2026